«Аргументы и Факты в Украине» представят результаты экзит-полла «Выбор - 2010»

Фото:

Автор:
AIF.UA

Статья из номера:
АиФ в Украине №2
от 13 января 10

Опубликовано:
15 января 10 (16:22)

Увеличить шрифт

Нравится

17 января 2010 года, состоится пресс-конференция, на которой еженедельник «Аргументы и Факты в Украине» представит предварительные результаты всеукраинского опроса избирателей экзит-полл «Выбор–2010», проведенного по заказу «АиФ» Украинским институтом социальных исследований имени Александра Яременко.


Результаты экзит-полла «Выбор–2010» представят и.о. главного редактора газеты «Аргументы и Факты в Украине» Андрей Овчаренко и глава правления Украинского института социальных исследований имени Александра Яременко Ольга Балакирева.

Предварительные результаты (по состоянию на 17.30) будут представлены в 20:00, сразу же после закрытия избирательных участков, в конференц-зале Украинского Медиа Холдинга, по адресу: ул. Фрунзе, 104А, 5 этаж.

АККРЕДИТАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА:

по телефонам: (044) 205-43-00, 8 (097) 642 08 36,
или e-mail: uk@umh.com.ua uk@umh.com.ua - Кислицына Юлия

Пожалуйста, обратите внимание – время пресс-конференции может измениться, следите за оперативной информацией.

Аргументы и факты в Украине

Новости по теме:

Новости партнеров

Загрузка...


Система Orphus



 

А вы что думаете?

Страсти по секонд-хенду: Верховную Раду снова взяли в осаду
Наивные работники легпрома, вы думаете, что ваша продукция конкурентна? То, что производится на уровне мировых брендов - стоит в Украине непомерно дорого. Школьный костюм стоит 350 грн + рубашка, обувь, ранец и т.д.. А если 2 детей?, Все будет хорошо, если средняя зарплата будет хотя бы 5 тыс... Но это же не реально, поэтому пусть носят одежду секонд-хенд те, кто этого хочет. А легпрому большой привет от китайцев!!! С ними надо бороться, а не с секондом. обсудить

Жертвы эпидемии: «свиной грипп» возвращается
Угроза от вируса свиного гриппа в прошлом году, на мой взгляд, преувеличена. Однако, тяжелые заболевания действительно были. И тогда нередко, и тамифлю, и другие лекарства, и дыхательные аппараты оказывались бесполезны. Т.е. причины большого количества тяжелых исходов и угрозы, не столько в вирусе гриппа H1N1 или H5N1 и т.д., сколько в неверном представлениеи о методах противостояния вирусу, где слишком часто страх, паника, коммерческие и др. интересы, берут вверх над наукой и здравым смыслом. Что касается опасностей - то они действительно имеют место. Но, они не решаются, ни вакцинацией, ни препаратами, как говорят, для усиления иммунитета, а скорее создаются! обсудить

Что делать с бездомными животными?
Тема паскудная. Вопрос стоит "что делать с бездомными животными"? А на самом деле, вопрос стоит "что делать с людьми, которым мешают животные. Кто виноват, что они оказались бездомными? А какие предложения - стерилизация, приют (т.е. тюрьма), отстрел. .Чтобы создать сносные условия ЖИЗНИ животным, надо создавать резервации для животных, финансировать из городского бюджета. Я думаю, территория для этого благородного дела у нас найдется, деньги тоже. Проблему с животными создали люди и решить должны положительно тоже люди. Больно читать, как просто решается вопрос чужой жизни. ВЫ ИМ ЕЕ НЕ ДАВАЛИ НЕ ВАМ ЛИШАТЬ! обсудить

 

ПОГОДА




Загрузка...

Детали

Принять участие в других опросах

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...
ЕСТЬ НОВОСТЬ? ПРИСЫЛАЙТЕ НАМ! ВАШЕ МНЕНИЕ О САЙТЕ
Видео Фото Текст

ЧИТАЙТЕ НАС

Похвалить Поругать Спросить