aif.ru counter
413

Президент назначил 72 судьи

Все судьи назначены на должности сроком на пять лет

Киев, 17 января – АиФ Украина. Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ № 13/2014 «О назначении судей», информирует пресс-служба главы государства.

«Согласно статье 127 и части первой статьи 128 Конституции Украины постановляю:

1. Назначить сроком на пять лет в местных административных судах на должности:

судьи Луганского окружного административного суда Шпенову Полину Юрьевну;

судьи Полтавского окружного административного суда Каныгину Татьяну Сергеевну;

судьи Сумского окружного административного суда Савицкую Наталью Валентиновну;

судьи Херсонского окружного административного суда Дмитриеву Оксану Олеговну;

судьи Черкасского окружного административного суда Билоноженко Марину Анатольевну.

2. Назначить Осаулову Наталью Анатольевну на должность судьи хозяйственного суда Винницкой области сроком на пять лет.

3. Назначить сроком на пять лет в местных общих судах на должности:

судьи Джанкойского горрайонного суда Автономной Республики Крым Сивака Владимира Николаевича;

судей Красноперекопского горрайонного суда Автономной Республики Крым:

Гриня Александра Николаевича,

Гуды Людмилу Игоревну;

судьи Тульчинского районного суда Винницкой области Саламаху Александра Владимировича;

судьи Вольногорского городского суда Днепропетровской области Данилюк Татьяну Николаевну;

судьи Марганецкого городского суда Днепропетровской области Беспалек Оксану Андреевну;

судьи Юрьевского районного суда Днепропетровской области Гайдар Ирину Александровну;

судьи Ленинского районного суда города Днепропетровска Нижнего Андрея Валерьевича;

судьи Дзержинского районного суда города Кривого Рога Днепропетровской области Скотоводова Романа Евгеньевича;

судьи Саксаганского районного суда города Кривого Рога Днепропетровской области Хоминич Светлану Владимировну;

судьи Терновского районного суда города Кривого Рога Днепропетровской области Квятковского Ярослава Анатольевича;

судьи Амвросиевского районного суда Донецкой области Кашуба Антона Валерьевича;

судьи Артемовского горрайонного суда Донецкой области Чопик Ольгу Петровну;

судьи Великоновоселковского районного суда Донецкой области Якишину Елену Николаевну;

судьи Дебальцевского городского суда Донецкой области Кичатую Александру Юрьевну;

судьи Енакиевского городского суда Донецкой области Шарко Тамару Евгеньевну;

судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области Чудновскую Ирину Ивановну;

судьи Торезского городского суда Донецкой области Мальцева Сергея Алексеевича;

судьи Тельмановского районного суда Донецкой области Савчака Сергея Петровича;

судьи Шахтерского горрайонного суда Донецкой области Сергиенко Анну Леонидовну;

судьи Калининского районного суда города Горловки Донецкой области Козачук Светлану Васильевну;

судьи Центрально-Городского районного суда города Горловки Донецкой области Ширину Юлию Михайловну;

судьи Кировского районного суда города Донецка Борейко Елену Николаевну;

судьи Ленинского районного суда города Донецка Болобана Валентина Георгиевича;

судьи Горняцкого районного суда города Макеевки Донецкой области Михальченко Анастасию Александровну;

судьи Красногвардейского районного суда города Макеевки Донецкой области Сжатых Наталью Алексеевну;

судьи Лугинского районного суда Житомирской области Денисюк Илону Ивановну;

судьи Любарского районного суда Житомирской области Вальчука Валерия Викторовича;

судьи Попельнянского районного суда Житомирской области Зайченко Евгению Олеговну;

судьи Великоберезнянского районного суда Закарпатской области Тарасевича Петра Петровича;

судьи Виноградовского районного суда Закарпатской области Бак Марьяну Дмитриевну;

судей Ужгородского горрайонного суда Закарпатской области:

Свитлык Оксану Михайловну,

Стефанишину Марианну Николаевну;

судьи Приморского районного суда Запорожской области Хлывнюк Аллу Николаевну;

судьи Згуровского районного суда Киевской области Кудри Лину Николаевну;

судьи Долинского районного суда Кировоградской области Лысак Остапа Ивановича;

судьи Компаниевского районного суда Кировоградской области Червонопиского Вадима Сергеевича;

судей Кировского районного суда города Кировограда:

Бойчука Андрея Юрьевича,

Самойленко Дмитрия Александровича;

судьи Кировского городского суда Луганской области Капитонова Евгения Николаевича;

судьи Краснодонского горрайонного суда Луганской области Горобца Виталия Александровича;

судей Ровеньковского городского суда Луганской области:

Стадника Сергея Ивановича,

Хайдарову Инну Алексеевну;

судьи Старобельского районного суда Луганской области Березко Александра Николаевича;

судьи Сокальского районного суда Львовской области Струс-Духнич Татьяну Васильевну;

судьи Яворивского районного суда Львовской области Швед Наталью Петровну;

судьи Галицкого районного суда города Львова Зубачик Наталью Богдановну;

судьи Врадиевского районного суда Николаевской области Сокола Федора Григорьевича;

судьи Заводского районного суда города Николаева Никитина Дмитрия Геннадиевича;

судьи Белградского районного суда Одесской области Семаниву Юлию Викторовну;

судьи Измаильского горрайонного суда Одесской области Адамова Арсена Семеновича;

судьи Лубенского горрайонного суда Полтавской области Даценко Василия Николаевича;

судьи Корецкого районного суда Ровенской области Кулика Евгения Владимировича;

судьи Глуховского горрайонного суда Сумской области Колодяжного Андрея Александровича;

судьи Залещицкого районного суда Тернопольской области Торскую Ирину Васильевну;

судьи Красноградского районного суда Харьковской области Константинова Дмитрия Сергеевича;

судьи Печенежского районного суда Харьковской области Тимченко Анатолия Николаевича;

судей Горностаевского районного суда Херсонской области:

Штифурко Людмилу Анатольевну,

Шумило Александра Николаевича;

судьи Каховского горрайонного суда Херсонской области Подьячеву Инну Дмитриевну;

судьи Нововоронцовского районного суда Херсонской области Гончаренко Александра Владимировича;

судьи Хмельницкого горрайонного суда Хмельницкой области Коваль Викторию Александровну;

судьи Кицманского районного суда Черновицкой области Миниву Ольгу Игоревну;

судьи Сокирянского районного суда Черновицкой области Ратушенко Александра Николаевича;

судьи Варвинского районного суда Черниговской области Моцера Алексея Владимировича;

судьи Нежинского горрайонного суда Черниговской области Чернушенко Елизавету Антоновну», – говорится в Указе.

Смотрите также: