Украинцы выиграли десять медалей на чемпионате мира по кикбоксингу

Организатором чемпионата стала Международная ассоциация спортивного кикбоксинга

Боксеры
Боксеры © / Фейсбук
Киев, 4 июня - АиФ-Украина.

Украинские спортсмены, члены партии «Национальный корпус» выиграли девять золотых и одну серебряную медаль на Чемпионате мира по кикбоксингу, который организовала Международная ассоциация спортивного кикбоксинга, сообщает «Национальный корпус» на своей странице в Facebook.

Андрей Огородниченко дважды победил в категориях «Тайский бокс» и «Кикбоксинг К-1» в весе 75 килограмм, став в них чемпионом мира.

Вадим Заднепряный стал чемпионом мира в весе 67 килограмм. Он провел два финальных поединка в категориях «Тайский бокс» и «Кикбоксинг К-1».

Александр Олейник в весе 86 килограмм стал чемпионом мира, победив в двух боях в категориях «Тайский бокс» и «Кикбоксинг К-1».

Иван Брехов победил в категории «Кикбоксинг К-1», он стал чемпионом мира в весе 91 килограмм.

Тренер украинских спортсменов Артур Кузьмик стал чемпионом мира в категории «Фулл-контакт с лоу-киком» в весе более 93 килограмм.

Сергей Лысюк стал чемпионом мира в категории «Фулл-контакт» в весе 75 килограмм.

Напомним, как ранее сообщал АиФ.ua, Джошуа предложил Кличко завершить карьеру «на мажорной ноте».