32

Младшая Бондаренко пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Стамбуле

Украинка уверенно выступает на турнире WTA, побеждая уже во второй раз

Киев, 23 июля – АиФ Украина. Екатерина Бондаренко продолжила победное шествие на турнире категории WTA в Стамбуле (Турция) с призовым фондом в 250 тыс. долларов, сообщает sapronov-tennis.

После победы в первом сете второго круга над немецкой теннисисткой Моны Бартель 6:3, Бондаренко уступила в следующей партии 4:6. Однако в решающем сете киевлянка позволила своей оппонентке получить только два гейма - 6:2.

Стоит отметить, что украинка реализовала пять брейк-пойнтов, немка только два. Также Бартель допустила девять двойных ошибок.

Четвертьфинальном матче турнира «TEB BNP Paribas Istanbul Open» Елена Бондаренко будет играть против соотечественници Леси Цуренко.

Ранее сообщалось, что украинская теннисистка Бондаренко сенсационно обыграла лидера турнира WTA.