Поборолись за мировую: фото самых ярких моментов матча Бешикташ - Динамо | Фотогалерея

244

28 сентября в Турции состоялся матч группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2016-2017 между Бешикташем и киевским Динамо. Первый свой матч динамовцы играли в Киеве, где проиграли итяльянскому Наполи со счетом 1-2, не заработав ни единого очка. После матча с турками, ситуация в группе у киевлян немного изменилась. Несмотря на красиво забитый гол от Кварежмы со штрафного, Динамо смогло сравнять счет во втором тайме и сделал это Виктор Цыганков, который находился на поле всего 3 минуты после того, как вышел на замену. В конце игры Андрей Ярмоленко не реализовал свой шанс с выходом один на один с вратарем Бешикташа. Таким образом киевляне заработали всего одно очко в группе и вышли на третье место.
АиФ.ua подобрали для вас фото с самыми яркими игровыми эпизодами этого матча, где игроки обеих команд расписали мировую ничью