77

Украина попала в топ-5 стран на чемпионате мира по биатлону

Биатлонисты команды Украины вошли в число лучших пяти сборных по итогам чемпионата мира в Швеции.

Дмитрий Пидручный, ранее выигравший золото в гонке преследования, на этот раз финишировал 10-м. © / EBU
Киев, 18 марта - АиФ-Украина.

Соревнования в городе Эстерсунд завершились в мужской гонкой с массовым стартом.

Дмитрий Пидручный, ранее выигравший золото в гонке преследования, на этот раз финишировал 10-м. Победителем же масс-старта стал итальянец Доминик Виндиш.

Также на счету сборной Украины на чемпионате мира в Эстерсунде – бронза в женской эстафете. Что в сумме дало место в топ-5 лучших стран на ЧМ-2019.

Ранее мы сообщали о том, что Динамо снова крупно уступило Челси и вылетело из еврокубков. Киевский клуб проиграл второй матч лондонскому гранду и покинул плей-офф Лиги Европы.

В четверг, 14 марта киевское «Динамо» на стадионе НСК «Олимпийский» приняло футбольный клуб «Челси» из Лондона в рамках ответного поединка 1/8 Лиги Европы УЕФА. Первый матч динамовцы проиграли 0:3, и явно пытались оправдаться перед болельщиками.

Вышло у команды Александра Хацкевича это не очень хорошо – «Динамо» снова крупно уступило, теперь 0:5.